Тендер: Приобретение лекарственного препарата (диоксометилтетрагидропиримидин+ретинол) (00001073-ЭА)
Начальная цена
26 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000988
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000988
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_26.02.2024_09.19.29_0891200000624000988_2_1.docx 17 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0891200000624000988 40 КБ
- Обоснование НМЦ редецил 2024 ОМС.xlsx 16 КБ
- Контракт рецедил 2024.docx 44 КБ
- тех задание редецил 2024.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1925684.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130,0 ₽
Обеспечение контракта
1 302,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса