Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
79 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100004224000003
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004224000003
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 06:13 - 26.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- 16.02.2024
- расчеты НМЦК 15 КБ
- проект ГК 48 КБ
- тех.задание 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 132 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0161100004224000003 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №0161100004224000003 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса