Тендер: Оказание услуг по аттестации системы технической защиты информации
Начальная цена
4 635 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область, Магаданская область, Респ. Тыва, Респ.а Хакасия, г. Красноярск, г. Норильск, Кемеровская область, Омская область, г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил, Респ. Саха (Якутия), Тюменская область
,
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100088524000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100088524000006
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 11:27 - 27.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- Протокол № 15 изв. 0373100088524000006 АТТ.doc 68 КБ
- 21.02.2024
- 1567840.pdf 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 16.02.2024
- НМЦК_филиалы_242_ДФО 26 КБ
- Прил. № 2. Проект ГК атт 242 филиалы ДФО, СФО, УФО Аукцион 01.2024 108 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Прил. № 4. Требования к заявке. Инструкция. 40 КБ
- Извещение № 6 АТТ ДФО ИКТ 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0373100088524000006 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 351,0 ₽
Обеспечение контракта
463 510,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса