Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00001048-ЭА)
Начальная цена
1 695 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001019
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001019
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_28.02.2024_06.47.02_0891200000624001019_2_1.docx 17 КБ
- 19.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0891200000624001019 42 КБ
- Часть 2 Обоснование Инсулин лизпро двухфазный.xls 57 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1925557.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 951,0 ₽
Обеспечение контракта
84 759,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса