Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения мазей не ЖНВЛП
Начальная цена
13 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300015224000015
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015224000015
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 04:41 - 27.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Заявка на размещение заказа 26 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0361300015224000015 39 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
689,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса