Тендер: Поставка катетеров
Начальная цена
4 018 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов..docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.02.2024
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 20 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №ИИ2 49 КБ
- Разъяснение положений извещения 1 на сайт.docx 14 КБ
- Разъяснение положений извещения 2 на сайт.docx 14 КБ
- Разъяснение положений извещения 3 на сайт.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.02.2024 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.02.2024 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.02.2024 №РИ4 9 КБ
- 20.02.2024
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 18 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №ИИ1 51 КБ
- Разъяснение положений извещения на сайт.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 56 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0102200001624000251 50 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 185,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса