Тендер: Оказание услуг по предоствалению подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
176 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чита, Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100014519000003
Документация
- 12.02.2019
- Протокол.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0391100014519000003-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2019 №0391100014519000003 17 КБ
- Документация.doc 327 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.01.2019 №0391100014519000003 18 КБ
- Документация.doc 327 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса