Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов ИВЛ
Начальная цена
361 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001217000020
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 09.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Извещение_на_ТО_ИВЛ_.2017.docx
- Извещение_на_ТО_ИВЛ_.2017.docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса