Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
426 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015818000016
Документация
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0322100015818000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0322100015818000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0322100015818000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0322100015818000016-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0322100015818000016-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0322100015818000016-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- 20.02.18-АД-поставка лицензир.ПО.docx 238 КБ
- Обосн.невозм.собл.запрета.pdf 1.32 МБ
- 20.02.18-АД-поставка лицензир.ПО (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322100015818000016.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса