Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
104 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 16.09.2020
- протокол 120.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0161300001120000120-3 (Печатная форма)
- 12.09.2020
- Happened_0161300001120000120.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0161300001120000120-2 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0161300001120000120-1 (Печатная форма)
- 09.09.2020
- протокол 120.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0161300001120000120-3 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- Happened_0161300001120000120.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0161300001120000120-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- протокол 120.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0161300001120000120-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- tender-0161300001120000120.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Проект государственного контракта 136 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса