Тендер: Оказание услуг по подготовке лиц, желающих взять в семью на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
610 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009124000017
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009124000017
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 01:20 - 26.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.02.2024
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 13 КБ
- Описание объекта закупки 71 КБ
- Дополнительная информация к извещению 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №0361300009124000017 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса