Тендер: Капитальный ремонт системы отопления ГБУСО РБ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Малышок
Начальная цена
10 515 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.03.2024 №ПРОII1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 22.02.2024
- Проект контракта (с изменениями).docx 54 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 41 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 22.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- 15.02.2024
- Обоснование НМЦ Индекс инфляции 140 КБ
- Обоснование НМЦК Протокол НМЦК 35 КБ
- Обоснование НМЦ ЛСРасчет 92 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Обоснование НМЦ Индекс 1.54 МБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 59 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Обоснование НМЦ Сводный сметный расчет 16 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 55 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.02.2024 №0102200001624000241 51 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 154,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса