Тендер: Поставка лекарственных средств (цефоперазон+сульбактам) (00000985-ЗКвЭФ)
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000927
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000927
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 08:41 - 22.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_22.02.2024_04.56.21_0891200000624000927_1_1.docx 18 КБ
- 15.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.02.2024 №0891200000624000927 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240,0 ₽
Обеспечение контракта
1 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса