Тендер: Поставка инструмента и принадлежностей для ремонта автотранспорта
Начальная цена
654 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0161300000119001675-2
- 22.10.2019
- 1675-X22135636-0001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0161300000119001675-3
- 17.10.2019
- Happened_0161300000119001675.rtf
- 15.10.2019
- 1675-X15162137-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0161300000119001675-1
- 02.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2019 №0161300000119001675 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0161300000119001675 47 КБ
- АД.doc 319 КБ
- проект контракта .docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 542,0 ₽
Обеспечение контракта
32 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса