Тендер: Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта АВЕРС
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619002611
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0891200000619002611-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0891200000619002611-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0891200000619002611-2-1 19 КБ
- Протокол 2-2734-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0891200000619002611-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0891200000619002611-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.04.2019
- Протокол 1-2734-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0891200000619002611-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0891200000619002611 20 КБ
- Обоснование НМЦ 2734-ЭА.xls 44 КБ
- Аукционная документация 2734-ЭА.docx 88 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 800,0 ₽
Обеспечение контракта
54 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса