Тендер: Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов село Размахнино
Начальная цена
1 044 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, село Размахнино
,
Забайкальский край
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300014024000016
- РТС-Тендер 0191300014024000016
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 10:42 - 20.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 13.02.2024
- смета Размахнино БСТ 24 бюджет 1.17 МБ
- 01.02 размахнино контейнерный площадки 22.03.2023 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) 39 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- спецификация 42 КБ
- приложение 2 к спецификации 801 КБ
- Тех_задание_устройство контейнерных площадок 36 КБ
- приложение 1 к спецификации 790 КБ
- Требования к составу заявки 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2024 №0191300014024000016 42 КБ
- 01.02 размахнино контейнерный площадки 22.03.2023 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 39 КБ
- приложение 2 к спецификации.pdf 801 КБ
- Тех_задание_устройство контейнерных площадок.docx 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 444,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса