Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амлодипин, Симвастатин
Начальная цена
80 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0322200030319000469-3
- 31.10.2019
- Happened_0322200030319000469.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0322200030319000469-2
- 29.10.2019
- DOC000.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0322200030319000469-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0322200030319000469 22 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3228597.docx 24 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3228597.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК -ЗАКУПКА.docx 97 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса