Тендер: Оказание услуг по организации и осуществлению информационного сопровождения реализации проекта "Автомобильная дорога" в средствах массовой информации и соц. сетях
Начальная цена
1 669 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518005009
Документация
- 30.08.2018
- 5009-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2018 №0122200002518005009-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0122200002518005009 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 692,0 ₽
Обеспечение контракта
83 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса