Тендер: Поставка спортивного инвентаря и оборудования в целях реализации федерального проекта Успех каждого ребенка
Начальная цена
1 594 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000203
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000203
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 07:17 - 22.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 147 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 23.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 235 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 61 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 469 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0102200001624000203 273 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 949,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса