Тендер: Оказание услуг по приобретению сертификата технической поддержки для программного обеспечения Кибер Бэкап
Завершён
22.02.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300006124000091
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000091
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 04:03 - 22.02.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.02.2024
- Ответ на запрос 2..docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.02.2024 №РИ2 9 КБ
- 15.02.2024
- Действующий сертификат Заказчика.pdf 311 КБ
- Ответ на запрос..docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 14.02.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1,2 86 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 54 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 35 КБ
- Извещение. РАД 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0122300006124000091 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса