Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
550 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000218
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000218
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 04:12 - 22.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0102200001624000218 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса