Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН Меропенем и пр. )
Начальная цена
536 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000032
- РТС-Тендер 0302300006124000032
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 16:38 - 20.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 13.02.2024
- нмцк м 37 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- ТЗ антиб Новая форма 16 КБ
- требования 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2024 №0302300006124000032 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса