Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН Цефазолин и пр. )
Начальная цена
806 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006124000030
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000030
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 16:36 - 20.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 13.02.2024
- нмцк цефазолин 40 КБ
- Проект контракта ц 54 КБ
- ТЗ антиб ц — копия 20 КБ
- требования 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2024 №0302300006124000030 36 КБ
- ТЗ антиб ц — копия.docx 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса