Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
609 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006024000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006024000001
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 01:52 - 26.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 13.02.2024
- Приложение 3 требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- ведомость ГС 2024 г. 694 КБ
- Приложение 4 Проект контракта к извещению 58 КБ
- Приложение № 1- Описание объекта закупки (1) 24 КБ
- смета 2024 г 1.83 МБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение 5 Реквизиты счета 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №0122300006024000001 31 КБ
- Приложение 4 Проект контракта к извещению 58 КБ
- Приложение 3 требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса