Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
22 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300000324000006
- РТС-Тендер 0302300000324000006
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 04:36 - 21.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 13.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с изменениями 33 КБ
- Проект контракта (ИМн лот 13) СМП 147 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (8) 57 КБ
- Титульный лист 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №0302300000324000006 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса