Тендер: Строительство комплексной спортивной площадки (игровое поле, гимнастический городок, детский городок)
Начальная цена
4 627 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оха
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002916000091
Документация
- 11.09.2016
- Информация о контракте №3650690784516000100 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2016 №0361300002916000091-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2016 №0361300002916000091-3 (Печатная форма)
- 18.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0361300002916000091-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0361300002916000091-2 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2016 №0361300002916000091-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2016 №0361300002916000091-1 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Аукционная документация.docx
- Приложение № 1 Проект контракта.docx
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.zip
- Приложение № 4 Конкретные показатели.docx
- Приложение № 5 Рабочая документация.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса