Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту окон
Начальная цена
745 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100012717000045
Документация
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0373100012717000045-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0373100012717000045-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0373100012717000045-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- АД_ окна Хабаровск_итог.docx
- Локальная смета.pdf
- Приказ 167.pdf
- АД_ окна Хабаровск_итог (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса