Тендер: ПОСТАВКА ШПРИЦЕВ ИНЪЕКЦИОННЫХ ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена
99 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000004
Документация
- 14.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300002518000004.pdf
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0322300002518000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0322300002518000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2018 №0322300002518000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2018 №0322300002518000004-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0322300002518000004-2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002518000004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0322300002518000004-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.01.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 294 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по реестру контрактов.doc 117 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса