Тендер: Поставка наборов первой медицинской помощи Ранец Врачебный поколение 2
Начальная цена
394 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сосновка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000618000004
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0822400000618000004-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0822400000618000004-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Аукционная документация.doc 203 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 34 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 133 КБ
- Приложение № 5 Анкета участника закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 6 Декларация о стране происхождения товара.docx 19 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0822400000618000004.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса