Тендер: Поставка салфеток вискозных
Начальная цена
610 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0361200015020003447-2-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0361200015020003447-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0361200015020003447-0 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- 3447.pdf
- 05.07.2020
- 3447.pdf
- 23.06.2020
- АД 11785.doc
- Внесение изменений аукцион 3447.docx
- запрос 1.doc
- запрос.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 440 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Информация для поставщиков
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса