Тендер: Выполнение работ по геологическому изучению недр (4 Лота)
Начальная цена
16 718 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону, Астрахань, Котлас, Охотск , Северо-Эвенский район, п. Эвенск
,
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100054616000024
Документация
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения 0372100054616000024
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 23.05.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 27.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Лот 1 Техническое задание Р-38
- 25.04.2016
- Конкурсная документация.doc
- Лот 1 Проект Контракта P-38.docx
- Лот 1 Техническое задание P-38.doc
- Лот 2 Проект Контракта L-37.docx
- Лот 2 Техническое задание_L-37.doc
- Лот 3 Проект Контракта_ Р-57.docx
- Лот 3 Техническое задание P-57.doc
- Лот 4 Проект Контракта О-54.docx
- Лот 4 Техническое задание О-54.doc
- Извещение о проведении открытого конкурса от 25.04.2016 №0372100054616000024 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса