Тендер: Закупка и монтаж детского игрового оборудования по проекту Вторая жизнь железнодорожного парка по местной инициативе граждан
Начальная цена
1 260 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002617000116
Документация
- 17.10.2017
- 116.pdf
- 13.10.2017
- 116.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0122300002617000116-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Аукционная документация .doc 863 КБ
- Проект МК1.doc 527 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 130 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0122300002617000116.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса