Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
883 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002090
Документация
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0361200015017002090-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0361200015017002090-4 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- 1. Ауционная документация — изменения (Печатная форма)
- 1. Ауционная документация — изменения
- doc01050920170519070751
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 17.05.2017
- tender-0361200015017002090.doc 3 КБ
- 1. Ауционная документация.docx
- 4. Обоснование_НМЦК_ легковой автомобиль.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Аукционная документация 152 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса