Тендер: Поставка холстопрошивного полотна
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000122
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_итоги_№_000122.pdf 110 КБ
- Happened_0322200030319000122.rtf 383 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000122-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000122-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол_первые_части_№_000122.pdf
- 22.02.2019
- tender-0322200030319000122.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000122 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000122 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 14 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 99 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса