Тендер: Поставка мяса (говядины)
Начальная цена
214 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0891200000620001761-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-№ 1873-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0891200000620001761-2-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Протокол 1-№ 1873-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0891200000620001761-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование НМЦ 1873-ЭА.xlsx
- Аукционная документация 1873-ЭА.doc 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 733,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса