Тендер: Установка пешеходных ограждений
Начальная цена
5 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000112
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000112
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 12:17 - 16.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 08.02.2024
- обоснование МЗЦК.doc.zip 15 КБ
- Проект муниципального контракта.doc.zip 35 КБ
- Приложение Техническое задание.doc.zip 15 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ КС.docx.zip 21 КБ
- Приложение смета.xlsx.zip 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.02.2024 №0302300048724000112 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса