Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
654 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- ответ по запросу 13 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- Распоряжение об отмене 36 КБ
- 31.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2020 №0102300001220000034 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2020 №0102300001220000034
- Титульный лист.docx
- Документация об электронном аукционе.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса