Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
8 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013124000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013124000008
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 11:03 - 20.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 173 КБ
- Протокол 0302100013124000008.doc 35 КБ
- 09.02.2024
- НМЦК 43 КБ
- Проект ГК 50 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требов к содерж и составу заявки 34 КБ
- Извещение Хозка УСД 2024 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0302100013124000008 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса