Тендер: Поставка лекарственных средств (Альбумин человека) (00000808-ЭА)
Начальная цена
4 942 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000748
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000748
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_19.02.2024_05.57.42_0891200000624000748_2_1.docx 17 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0891200000624000748 43 КБ
- НМЦК.xlsx 44 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии СМП.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1922403.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 427,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса