Тендер: Поставка лекарственных средств (микафунгин) (00000804-ЗКвЭФ)
Начальная цена
383 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000752
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000752
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_19.02.2024_05.25.05_0891200000624000752_1_1.docx 32 КБ
- Приложение к протоколу № 00000804-ЗКвЭФ 52 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №0891200000624000752 44 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 40 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 3 партии СМП.docx 60 КБ
- 6. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 804.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 830,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса