Тендер: Поставка реагентов для лаборатории (КДЛ)
Начальная цена
94 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026724000009
- РТС-Тендер 0302300026724000009
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 06:25 - 16.02.2024 03:00
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №0302300026724000009 32 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- проект контракта.doc 125 КБ
- Технические требования 16 КБ
- Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке126н.docx 21 КБ
- проект контракта 125 КБ
- Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке126н 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса