Тендер: Хозяйственные товары
Завершён
19.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003624000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100003624000017
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 07:00 - 19.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Протокол 0102100003624000017.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2024
- Обоснование хозтовары тряпки 2024 34 КБ
- Проект ГК хозтовары тряпки 2024 61 КБ
- Описание объекта хозтовары тряпки 2024 22 КБ
- Требование хозтовары тряпки 2024 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0102100003624000017 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса