Тендер: Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена
233 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2024 03:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000026
- РТС-Тендер 0302300006124000026
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 06:13 - 21.02.2024 03:16
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.02.2024
- ГБ4 ТЗ шприцы.doc 49 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2024 №ИИ2 в ред. №3 52 КБ
- 10.02.2024
- ГБ4 ТЗ шприцы.doc 47 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 53 КБ
- 09.02.2024
- НМЦК по 450 32 КБ
- контракт ЗК пк СМП 162 КБ
- ГБ4 ТЗ шприцы 48 КБ
- НОВОЕ требование СМП, 126,102 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №0302300006124000026 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса