Тендер: Поставка препарата БУПРЕНОРФИН+НАЛОКСОН
Начальная цена
250 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000179
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000179
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 05:19 - 19.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- Проект контракта с изменениями.rtf 427 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изменениями.docx 59 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №ИИ1 34 КБ
- 09.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 434 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0102200001624000179 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 055,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса