Тендер: Поставка рукавов
Начальная цена
184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240025426000002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413266545
Подача заявок (МСК)
10.02.2024 - 20.02.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc 48 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок рукава.doc 47 КБ
- 09.02.2024
- ЗД.rar 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса