Тендер: Информационное и организационно-техническое обеспечение деятельности бассейнового совета Ленского бассейнового округа
Начальная цена
76 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017824000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100017824000007
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 03:20 - 19.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0316100017824000007.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.02.2024
- Обоснование НМЦК 24 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки Бассейновый совет 40 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0316100017824000007 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса