Тендер: Поставка защитных очков
Начальная цена
6 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012320000023
Документация
- 27.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.04.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.04.2020
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса