Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по лыжным гонкам
Начальная цена
109 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000016
Документация
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0161300000118000016-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0161300000118000016-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.01.2018
- Аукционная документация
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса