Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию систем водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2967981
- 223-ФЗ ЕИС 32413197541
Подача заявок (МСК)
20.01.2024 - 30.01.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса