Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (кардиология) 2024г. (00000091-ЭА)
Начальная цена
428 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000104
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000104
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_01.02.2024_04.45.45_0891200000624000104_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.01.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.01.2024 №РИ1 2 КБ
- 22.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2024 №0891200000624000104 42 КБ
- Обоснование перинд.xls 63 КБ
- Проект контракта-кардиология 5%.docx 116 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1910326.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 442,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса